Восемь оккупантов и начальник штаба эпично "самоликвидировались" под Черниговом

29 марта 2022, 13:25
Тела шести из них пошли на корм рыбам.
Российские военные в Мариуполе 24.02.2022
Восемь оккупантов и начальник штаба эпично "самоликвидировались" под Черниговом / Reuters

При организации понтонно-мостовой переправы через Десну утонуло 8 оккупантов и начальник штаба 40-го инженерно-саперного полка Александр Корник.

Шесть тел не смогли достать из воды из-за сильного течения, сообщил журналист Роман Цимбалюк.

"27 марта во время наведения понтонно-мостовой переправы через реку Десна в районе Чернигова погиб начальник штаба 40 инженерно-сапёрного полка (в/ч 14330, Ишим) подполковник Корник Александр. Вмести с ним погибло 8 и получили ранения ещё 17 военнослужащих полка. Шесть тел погибших военнослужащих не смогли достать из воды, их унесло течением", - написал он на своей страничке в Facebook.

видео дня

Ранее мы сообщали, что элита российского спецназа опозорилась в Украине - за 5 дней не смогли взять элеватор с бойцами ТРО. Сейчас враг пытается собрать военный резерв отовсюду, чтобы хоть как-то повлиять на исход войны.

Читайте такжеРоссийский комиссар родом из Киевщины отправляет солдат в Украину: в Яготине до сих пор живет его матьТакже мы сообщали, что россиянин украл, раскрасил и разъезжал на школьном автобусе по украинской земле. К счастью, он встретил украинских воинов.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять