Возле Мелитополя военные РФ переехали на КамАЗе авто с семьей, погиб ребенок

26 июля 2022, 07:50
Законный мэр Мелитополя Иван Федоров рассказал об очередном военном преступлении РФ. По его словам, погибли двое взрослых и ребенок, которые были в машине.
военные РФ
Военные РФ переехали на КамАЗе авто с семьей / Фото УНИАН

В Запорожской области возле временно оккупированного города Мелитополь российские захватчики на военном грузовике КамАЗ 25 июля переехали легковой автомобиль с людьми.

На месте аварии погибли двое взрослых и ребенок, которые находились в машине. Об этом в своем канале в Telegram сообщил законный мэр Мелитополя Иван Федоров.

По его словам, оккупанты наехали на людей на трассе между захваченными городами Мелитополь и Бердянск.

"То, что даже нельзя назвать зверством, ведь ра**исты точно не люди и хуже самых диких животных. Надеюсь, застанут ад при жизни от наших военных", – написал Федоров.

Как сообщал Главред, в марте на Запорожье кадыровцы сначала расстреляли, а затем переехали танком автомобиль Укрпочты, который развозил людям пенсии. Двое работников, которые были в авто, погибли.

На Черниговщине российские оккупанты раздавили бронетранспортером легковушку, на которой пыталась эвакуироваться семья 10-летнего Андрея Близнюка. Родителей и дядю добили на глазах у мальчика, а его с раненой ногой оставили лежать на обочине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять