Над городом гриб от взрывов: в Кривом Роге сообщают о двух "прилетах"

28 мая 2022, 20:53
Взрывы в Кривом Роге подтвердил глава военной администрации города Александр Вилкул.
Над городом гриб от взрывов: в Кривом Роге сообщают о двух 'прилетах'
По кривому Рогу два "прилета" 28 мая / 24 канал

В субботу вечером,28 мая, в Кривом Роге было слышно два мощных взрыва. В Telegram-каналах местные жители сообщают о том, что наблюдают над городом гриб от взрыва.

Взрывы в Кривом Роге подтвердил глава военной администрации города Александр Вилкул.

Прилеты в городе также подтвердил и глава Днепровского областного совета Николай Лукашук

видео дня

"Все службы работают. Масштабы разрушений и данные о пострадавших уточняются, дополнительная информация позже", - написал чиновник в Telegram.

Напомним, утром 25 мая оккупанты нанесли три ракетных удара по Кривому Рогу. Тогда крылатые ракеты попали в промышленное предприятие, которое получило серьезные разрушения.

ВСУ разбивают технику армии России в Украине

Вооруженные силы Украины в районе села Белогоровка Луганской области на реке Северский Донец нанесли сокрушительный удар по войскам России. Вражеские военные подразделения сооружали переправу, чтобы попасть на другой берег и в перспективе устроить окружение украинских войск на Донбассе. Однако украинская армия сработала эффективно – россияне понесли серьезные потери. Более 70 единиц техники было разбито.

Журналист Юрий Бутусов рассказал о подвиге бойцов ВСУ в Харьковской области. Военные 6-й роты 92-й бригады 24 февраля, в день военного вторжения России, попали в окружение в Старом Салтове, и сумели одержать победу в бою. На следующий день, 25 февраля, они остановили попытку войск РФ прорваться в Харьков.

Армия Украины отбила штурм войск РФ вблизи Горловки Донецкой области. Вражеские войска пытались захватить украинские позиции на окраине города. Однако ВСУ удалось нанести ответный удар, в результате чего была разбит рота солдат противника и два танка.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять