"Язык на клавиатуре перепутал?": Кадыров на китайском языке призвал мусульман воевать против НАТО

18 декабря 2022, 16:41
Кадырову пригрезилось, будто бы НАТО "представляет угрозу моральным ценностям".
'Язык на клавиатуре перепутал?': Кадыров на китайском языке призвал мусульман воевать против НАТО
Кадыров на китайском языке призвал мусульман воевать против НАТО/ УНИАН

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал мусульман объединиться против НАТО. При этом свое обращение "дон-дон" почему-то опубликовал на китайском языке.

"Мы призываем весь исламский мир, всех здравомыслящих людей объединиться совместными усилиями против нашего общего врага", – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

При этом прихвостень российского диктатора Владимира Путина начал угрожать существованию всего мира. Он обвинил Запад в попытке "уничтожить моральные ценности" и заявил, якобы "Россия бросила вызов злу, которое распространяют западные страны".

видео дня

Однако за такие призывы на китайском языке Кадырова высмеяли некоторые его подписчики. Кое-кто шутил, что "дон-дон" перепутал язык на клавиатуре, а кое-кто предполагал, что страницу Кадырова взломали. В целом пользователи писали следующее:

  • "Китайцы сломали?",
  • "Это выступление Брюса Ли?",
  • "Кадыров, вы язык на клавиатуре перепутали?",
  • "Джеки Чан в чате?",
  • "Ничего не понятно, но очень интересно".
Кадыров
скрин

Ранее сообщалось, что на самом старте полномасштабного военного вторжения России в Украину чеченский диктатор Рамзан Кадыров получил от хозяина Кремля Владимира Путина задачу захватить правительственный квартал в Киеве и злодейским образом ликвидировать лидера Владимира Зеленского.

Напомним, экс-депутат Госдумы РФ, получивший украинское гражданство, бизнесмен Илья Пономарев отмечал, что Путин намеренно пугает западные страныы хаосом, который может возникнуть в РФ после ее поражения. Он пытается показать, что в случае отстранения его от власти президентом России может стать еще более опасный человек, например, Кадыров или Пригожин.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять