В Донецке охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) поймала "диверсантов СБУ", виновных в уничтожении "Моторолы"

12 ноября 2016, 20:45обновлено 3 августа 2018, 01:21
Активисты Misanthropic Division якобы поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками СБУ, уверяют в МГБ  ДНР

"Моторола" с телохранителем

Сотрудники незаконного "министерства госбезопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) задержали в Донецке шестерых участников якобы украинской националистической организации Misanthropic Division, лидеры которой вроде бы взяли на себя ответственность за уничтожение "Моторолы" (российского наемника Арсена Павлова, главаря банды "Спарта")

Об этом со ссылкой на сайт МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сообщает "Российская газета".

видео дня

"В отношении задержанных проводятся оперативно-следственные действия, они дают признательные показания об обстоятельствах совершения преступлений террористической и экстремисткой направленности. Активисты Misanthropic Division поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками СБУ и выполняли задачи украинской спецслужбы на территории "республики", — сообщили в охранке.

Также в "спецслужбе" рассказали, что СБУ проводит террористические и диверсионные акции на территории "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР с целью создать внутренние противоречия между лидерами "республик" Донбасса и условия для силового противостояния между ними.

"МГБ "республики" проводятся мероприятия по документированию роли каждого из участников в противоправной деятельности, в том числе попыток дестабилизации ситуации в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, предпринимаемых украинскими националистами по заданию первого заместителя председателя СБУ — руководителя антитеррористического центра генерал-полковника Виталия Маликова и начальника УСБУ по Донецкой области Александра Куца", — рассказали ужастики в охранке.

Ранее главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко назвал имена сотрудников СБУ, якобы причастных к уничтожению "Моторолы": "Нам пофамильно известны организаторы преступления, в число которых входят заместитель председателя СБУ Виталий Маликов (курирует диверсионно-террористическую деятельность в Донбассе), начальник УСБУ в "Донецкой области" Александр Куц, начальник УСБУ в Луганской области Олег Козловский и представители руководства объединенного штаба СБУ в зоне проведения так называемой антитеррористической операции".

Ранее "Главред" сообщал, что в лифте дома, где жил "Моторола", сработало самодельное взрывное устройство. В результате взрыва наемник и его телохранитель погибли. А Донецк оригинально "отметил" похороны "Моторолы": было 60 алкогольных ком, 200 перебравших.

Также напомним, что ранее в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заявили, что "Моторолу" уничтожил гражданин Латвии Марк Озолиньш, якобы завербованный СБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять