Всему свое время. Захарченко готовит "ДНР" (террористическая организация. - ред.) к присоединению к России

23 марта 2017, 12:07обновлено 3 августа 2018, 01:24
Захарченко подчеркнул, что в "республике" есть все необходимое техническое обеспечение для проведения "референдума".

Александр Захарченко.

Главарь террористической "Донецкой народной республики" Александр Захарченко рассказал, когда проведет референдум за присоединение к России.

"Этот референдум нужно проводить на территории всей Донецкой области, где состоялся референдум в 2014 году. Всему свое время. Если такое решение назреет, референдум объявим", — рассказал Захарченко, сообщает издание "ДонПресс".

видео дня

Он также подчеркнул, что в "республике" есть все необходимое техническое обеспечение для проведения "волеизъявления".

Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отметил, что "республика" приступила к "многоуровневой интеграции" с Российской Федерацией.

"Комитет, который был создан в Крыму, — это общественная инициатива. Наше общественное движение "Донецкая Республика" совместно с Крымом сделали это для того, чтобы мы как единое целое могли существовать вместе с Россией. Интеграция — многоуровневая, не только экономическая, учтены все аспекты нашей жизни", — заявил он.

Ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук отмечал, что из администрации президента РФ поступило указание главарям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР организовать активное пропагандистское освещение т.н. "Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять