Мила Кунис рассказала о первой ночи с Катчером

21 июля 2016, 15:29обновлено 3 августа 2018, 01:20
Актриса призналась, что никогда не воспринимала Эштона как потенциального мужа.

Эштон Катчер и Мила Кунис

В поддержку фильма "Очень плохие мамочки", где Мила Кунис сыграла одну из главных ролей, она дала откровенное интервью о своих отношениях с Эштоном Катчером.

Об этом пишет viva.ua.

видео дня

Так, актриса призналась, что никогда не воспринимала Эштона как потенциального мужа, а их отношения начинались весьма легкомысленно.

"Тогда мы не относились к нашему роману как к чему-то серьезному. Никто из нас не стремился к браку. Эштон только что развелся, я закончила длительные отношения... Мы старались не заглядывать в будущее и просто наслаждались друг с другом. И вдруг через три месяца я поняла, что все зашло слишком далеко. А еще через год мы захотели пожениться", — рассказала Мила.

После того, как Эштон Катчер развелся с Деми Мур, а Мила рассталась со своим парнем, старые приятели посмотрели друг на друга другим взглядом.

"Мы всегда были близки с Эштоном, но я никогда не воспринимала его как мужчину, своего потенциального парня. И тут на какой-то премии я увидела высокого парня с широкой спиной. Когда он повернулся, все замерло, как в кино. Кажется, у меня тогда впервые перехватило дыхание из-за него. Как же он был хорош!" — вспоминает актриса.

После Катчер пригласил Милу на вечеринку в честь новоселья, где собирался познакомить ее со своим приятелем. Но план не удался — вместо приятеля в актрису влюбился сам Эштон.

"Долгая история быстро закончилась. Я покинула его дом только на следующее утро. Мы провели нашу первую ночь... До этого я никогда не оставалась вот так внезапно на ночь у парня, но Эштон просто не отпустил меня", — откровенничает Кунис.

Напомним, у Милы Кунис и Эштона Катчера будет второй ребенок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять