Наталья Могилевская раскроет Екатерине Осадчей имя своего таинственного возлюбленного

20 ноября 2015, 13:26обновлено 3 августа 2018, 01:16
Судья "Маленьких гигантов" дала откровенное интервью 

Могилевская и Осадчая

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в эту пятницу в 22:40 на "1+1", зрители узнают, где скрывается от чрезмерного внимания поклонников судья детского талант-шоу "Маленькие гиганты" Наталья Могилевская.

Звезда пригласила Екатерину Осадчую в один из элитных конных клубов Киева и призналась, что именно здесь, среди величественных и красивых животных, отдыхает душой и вдохновляется.

видео дня

"Конные прогулки – отличная тренировка для мышц, ― говорит певица, которая в последнее время очень следит за своей физической формой. ― Ты и напрягаешься, и отдыхаешь одновременно".

Наталья Могилевская призналась, что сама любит мыть и чистить лошадей, а еще – водить их в солярий.

Погрузившаяся в воспоминания звезда расскажет, как чуть не убилась во время съемок клипа, когда она верхом на лошади преодолевала препятствия. Угостив любимого коня Флэша яблоками, певица пригласила Екатерину Осадчую на чаепитие. В откровенном разговоре Наталья расскажет, что происходило в ее жизни в те два года, когда она исчезла с экранов.

Певица вспомнит, как тяжело она переживала смерть мамы и расскажет, что ее спасло в то время. Звезда признается, что впервые за несколько лет живет не одна, и что у неё есть любимый, ради которого укрощает свой характер и идет на значительные уступки в отношениях.

"Ему повезло больше, чем моим предыдущим мужчинам", ― смеется Наталья.

Напомним, в это воскресенье в 22:00 на телеканале "1+1" состоится суперфинал детского талант-шоу "Маленькие гиганты", в котором команды Владимира Дантеса и Ирмы Витовской будут бороться за победу в проекте.

Наталья Могилевская и Екатерина Осадчая

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять