StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российский след. Волонтеры раскрыли подробности ликвидации "Моторолы", опубликованы фото

23 октября 2016, 08:21обновлено 3 августа 2018, 01:21
"Моторола" в последние недели перед своей гибелью был встревожен по поводу конфликта с российскими кураторами.

Ликвидация российского наемника Арсения Павлова по прозвищу "Моторола", вероятно, была проведена спецслужбами РФ.

Об этом свидетельствует расследование InformNapalm, в котором впервые представлены материалы, прямо и косвенно указывающие на "российский след".

видео дня

Так, в распоряжении волонтеров оказались архивы с данными, полученными из гаджетов Арсения Павлова и его супруги — Елены Павловой (Коленкиной).

"Поверхностный анализ информации указывает, что "Моторола" в последние недели перед своей гибелью был встревожен по поводу конфликта с российскими кураторами. Ему казалось, что он стал лишним. По этой причине он неделю не жил дома (хотя только 5 октября забрал ребенка из роддома) — ночевал в кабинете, вероятно опасаясь за свою жизнь", — говорится в расследовании.

В InformNapalm показали фотокопию одной из последних переписок, где супруга Павлова упоминает, что в их доме в ночь с 15-го на 16-е октября снимали охрану, после чего ей стало тревожно.

Павлов же проинструктировал ее, чтобы она не верила "старшим братьям" ("старшими братьями" в среде боевиков принято называть российские спецслужбы, а именно – ФСБ РФ).

Кроме того, в ходе прочесывания личных фото с гаджета убитого террориста были получены фото, которые натолкнули на мысль, что у "Моторолы" накануне гибели появилась блондинка-любовница.

Напомним, по мнению волонтера Ярослава Матюшина, "Моторола" был уничтожен за то, что отжимал бизнес других полевых командиров.

Фото: informnapalm.org.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять