Дурно пахнущая информация. Военный эксперт объяснил, за что уничтожили "Моторолу"

21 октября 2016, 15:49обновлено 3 августа 2018, 01:21
Главарю "Спарты" стали известны некоторые подробности организации переворота в ЛНР и ДНР, считает Константин Машовец.

Константин Машовец

Российский наемник Арсен Павлов, более известный как главарь банды "Спарта" — "Моторола" был демонстративно уничтожен в лифте своего дома за участие в ликвидации противников главаря ЛНР Игоря Плотницкого и получение полевым командиром неприятной информации о подготовке переворота в ДНР.

Об этом пишет координатор "Информсопротивления" подполковник Константин Машовец на своей странице в Facebook.

видео дня

По словам военного эксперта, давнее противостояние между агентом российских спецслужб Леонидом Пасечником (экс-полковником СБУ, а впоследствии главой МГБ ЛНР) и Плотницким, за которым стоят "весьма влиятельные люди" из администрации президента РФ, вылезло боком "Мотороле", который в рамках "договорённостей" между главарем "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александром Захарченко и Плотницким (а в реальности между двумя подразделениями ФСБ) поехал зачищать непокорных конкурентов "Плотвы".

Рассказывая о "перевороте", лидер ЛНР подчеркнул, что подобный сценарий планировался и в соседней самопровозглашенной "республике", и что этот факт ему лично подтвердил глава ДНР. Позже Захарченко заявил, что "для ликвидации последствий госпереворота" в Луганск было переброшено подразделение "Спарта" под командованием Арсения Павлова, продолжает координатор "Информсопротивления".

"Причём, в ходе своей "гастроли" в Луганду, МоторЫЛ умудрился коснуться весьма "дурно пахнущей" информации, за что... собственно и "проехался лифтом"...", — подытожил Константин Машовец.

Напомним, по мнению волонтера Ярослава Матюшина, "Моторола" был уничтожен за то, что отжимал бизнес других полевых командиров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять