StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Состоялась закрытый показ документального фильма "Вернуться домой"

29 мая 2015, 14:15обновлено 3 августа 2018, 01:14
ТСН презентовал документальное кино о детях войны

Состоялся закрытый показ документального фильма производства ТСН "Вернуться домой", рассказывающий истории трех детей, жизнь которых изменила война.

"Вернуться домой ― это главное желание. Это все равно, что желать войны. Дом ― это когда все хорошо, когда не стреляют, когда тебя любят родители и иногда дарят подарки. Дом должен быть у каждого. Каждый ребенок хочет быть в этой уютной простоте, которую у него отобрала война", ― рассказал автор фильма журналист ТСН Неделя Станислав Ясинский.

видео дня

Съемки фильма, приуроченного к Международному дню защиты детей, велись во фронтовых и прифронтовых городах и городках в течение двух месяцев.

Во время презентации Сергей Попов, директор департамента новостей 1+1, также поделился планами телеканала о помощи детям, пострадавшим в результате военного конфликта на востоке Украины.

В частности, он рассказал, что уже с 1 июня 1+1 запускает сайт, где будет собрана актуальная информация о потребностях "детей войны". "Таким образом мы хотим помочь этим детям найти "ангелов-хранителей", которые помогли бы им пережить ужасы войны", ― отметил Сергей.

Фильм "Вернуться домой" продолжится циклом сюжетов о детях войны в вечерних выпусках ТСН с 1 по 7 июня. "Вернуться домой" можно посмотреть на сайте tsn.ua с 1 июня, а также в кинотеатре "Лира" с 5 июня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять