StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стилисты назвали модели пуховиков, которые вышли из моды

21 ноября 2019, 05:59
Главред разобрался, как не попасть впросак, выбирая модный пуховик 2019-2020.

Зима-2020 уже на пороге. И хочешь-не хочешь, а утепляться придется. Пуховик – простое, теплое и удобное решение. Однако, не все фасоны этой верхней одежды, которые были популярны ранее, до сих пор в моде. Стилисты назвали модели, от которых смело можно избавляться.

видео дня

Первый в списке антитрендов зимы 2020 – пуховик с поясом-резинкой. Эта модель осталась в прошлом. Если вам нравятся куртки приталеного кроя, стилисты советуют обратить внимание на стеганые пальто, пишет cosmo.ru.

Еще один уже не модный пуховик 2019-2020 - с отделкой мехом. Такие модели выглядят безвкусно и неэтично. Альтернативным вариантом может стать шуба из эко-меха или дубленка. К слову, в этом сезоне особенно популярны объемные "авиаторы".

Расписному пуховику также пришло время пылиться в шкафу. Ну, а если все же хочется ярких красок, то стоит обратить внимание на однотонные цветные модели или на пуховики с эффектом металлик.

Пуховик-платье также утратил свою актуальность в сезоне зима-2020 – его стоит отложить подальше и выбрать действительно модный пуховик 2019-2020.

Читайте такжеМодные пуховики 2019-2020: стилисты рассказали, как быть в тренде - 34 фото

Облегающие стеганые пуховики из блестящего материала долгое время были популярны, но сегодня время пуховика-"гусеницы" прошло. На смену пришли пуховики-коконы – зимой-2020 в тренде оверсайз. Кроме того, отличным вариантом на зиму станут пуховики-одеяла.

И последний антитренд зимы-202 - короткий приталенный пуховик. К слову в таких пуховиках фигура кажется непропорциональной - слишком массивный верх и тонкие ножки. В качестве альтернативы стоит обратить внимание более объемные модели. Если оверсайз вам не по душе - на помощь придет пояс (но не резинка).

Читайте такжеКлетка – самый модный принт грядущей зимы 2020: стильные пальто в клетку, юбки и брюки - фото

Напомним, в холодную пору года без колготок не обойтись. Дизайнеры предлагают делать их элементом образа. Главред собрал фото самых модных колготок в сезоне осень-зима 2019-2020.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять