StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом

30 марта 2021, 22:20обновлено 3 апреля 2021, 15:09
Одежда с принтами животных весной и летом способна быстро добавить вам лишних лет, поэтому будьте с ней очень осторожны. А еще обратите внимание на аксессуары.
Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Платье с принтами старит / Instagram

Весной и летом как никогда важно следить за тем, что на вас надето. Дело в том, что в это время заметны, словно под микроскопом, все ошибки, которые мы допускаем. Кроме того, в погоне за модой есть риск выглядеть слишком горячо, что в конечном итоге может добавить образу лишних лет.

Сегодня мы раскроем вам несколько секретов, которые вы можете использовать в качестве совета, как одеваться весной и летом.

Правда, к ним стоит относиться исключительно как к рекомендациям, ведь есть немало исключений из правил, когда те или иные вещи уместны и совершенно не старят лицо. Узнайте о том, что старит женщину весной и летом, и сделайте для себя выводы.

Цветочные принты старят

Несомненно, весной и летом цветочные принты актуальны, но важно соблюдать меру и не перегружать образ аксессуарами. Кроме того, платье, щедро усыпанное большими цветами, может добавить лишних лет.

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Цветочные принты старят / Instagram

Колготки старят

Сегодня никто не осудит вас, что вы не носите колготки (разве что вы работаете в месте, где это прописано в контракте). Поэтому, как только потеплеет, откажитесь от них. Более того, не стоит покупать колготки серого или карамельного цвета – они сразу добавляют вам лишних лет, да и выглядят весной и летом ужасно. Если вам холодно, можете надеть едва заметные колготки телесного цвета, или черные – в случае, если они более уместны к платью.

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Колготки старят / Instagram

Одежда темного цвета старит

Зима уже в прошлом, и это важно принять. Пришло время переодеваться в яркие вещи. В любом случае лучше отказаться от темных вещей, которые сразу добавляют лишних лет. Весной и летом смело экспериментируйте с веселыми оттенками, которые будут вдохновлять вас и окрылять.

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Одежда темного цвета старит / Instagram

Принты животных старят

Одежда с принтами животных весной и летом способна быстро добавить вам лишних лет 10, поэтому будьте с ней очень осторожны. Если хочется выглядеть эффектно, подарите свою любовь другим принтам – достойных вариантов на самом деле много. Вполне вероятно, что небольшое изменение — это как раз то, что вам нужно, чтобы почувствовать себя молодой!

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Принты животных старят / Instagram

Короткий топ старит

Если вам не 20 лет, то не носите короткие блузки и топы, которые открывают живот. Да, на пляже такая одежда тоже уместна, но в любой другой ситуации в погоне за модными трендами вы рискуете выглядеть так, словно застряли в прошлом и никак не попрощаетесь с ним, а это дико старит.

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Короткий топ старит / Instagram

Читайте такжеВ моду вошли необыкновенные большие сумки, в которых поместится все

Старая сумка старит

Даже любимая сумка иногда требует покоя. Поэтому оцените свой аксессуар, с которым вы хотите пройти через весну и лето, и откровенно ответьте себе на вопрос: "А не пора бы уже поменять сумку?" Вряд ли можно говорить об омоложении образа, если ваша сумка трещит по швам, и наоборот, новый яркий вариант оживит ваш образ и добавит легкости.

Модные ошибки, которые старят женщину весной и летом
Старая сумка старит / Instagram

Читайте такжеКакие прически старят женщину: самые распространенные ошибки

Какие еще вещи старят:

  • дешевая бижутерия;
  • вещи с логотипами модных брендов;
  • слишком длинные юбки;
  • одежда оверсайз;
  • бохо-стиль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять