StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Приближается "ужасный" период: астролог сказал, что делать

15 февраля 2020, 06:26обновлено 22 февраля 2020, 08:29
С 18 февраля можно заняться очищением организма, посоветовал эксперт.
Астролог предупредил, что с 18 по 22 февраля будет ужасный период – Гороскоп на февраль 2020
С 18 по 22 февраля будет ужасный период, предупредил астролог / Скриншот

Cо вторника по субботу – 18-22 февраля – после того, как Солнце войдет в Рыбы и произойдет соединение Луны с Плутоном, Сатурном и Марсом в Козероге, будет ужасный период.

В этот период ожидается упадок сил, будут наблюдаться склонность к унынию, депрессии и уходу в себя, рассказал астролог Влад Росс Главреду.

По его словам, 18-22 февраля подходящее время для очищения организма – можно начать соблюдать диету или уединиться и придерживаться голодания. Эксперт добавил, что этот период подходит для изучение важных книг и погружения в религию.

видео дня

"…Благоприятны походы в церковь, очищение, в том числе огнем и водой. Не поленитесь в эти дни сделать тщательную уборку в доме, провести процедуры по очищению вашего жилища свечами, а также выбросить ненужные вещи", - посоветовал собеседник.

Читайте такжеГороскоп на 22 февраля всех знаков Зодиака: едкая критика, крах мечты и ядовитые подколыАстролог добавил, что с 17 февраля и до конца месяца будет благоприятный период для того, чтобы вернуть любовь из прошлого и восстановить отношения.

Ранее российский астролог Василиса Володина составила гороскоп на февраль 2020 года. Эксперт дала любовные советы трем знакам Зодиака – Весы, Скорпион и Близнецы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять