"Мы все сделали": Трампа подловили на подмигивании Путину. Видео

16 июля 2018, 18:30обновлено 3 августа 2018, 11:05
На кадрах видно, как лидеры стран "зеркалят" друг друга.

Трамп подмигнул Путину на встрече в Хельсинки.

Американские СМИ подловили главу США Дональда Трампа на подмигивании президенту России Владимиру Путину в начале их встречи в Хельсинки.

На этом акцентировало внимание Sky News. Журналист издания Марк Стоун опубликовал соответствующе видео у себя в Twitter.

На кадрах видно, как лидеры стран "зеркалят" друг друга: сначала по очереди смотрят вниз, потом трогают свои пиджаки, а затем один за другим на мгновение сомкнули ладони и встретились взглядами. Причем на последних кадрах видео видно, как Трамп подмигнул Путину.

В комментариях люди с сарказмом отметили, что это знак: "Мы все сделали, мистер президент!" – написал пользователь Froed Brassiere.

Напомним, президент США Дональд Трамп после встречи "тет-а-тет" с главой Российской Федерации Владимиром Путиным заявил, что это было неплохое начало для саммита.

Ранее в Белом доме сообщили, о чем Дональд Трамп и Владимир Путин будут разговаривать во время встречи в Хельсинки. Напомним, американский и российский лидеры встречались в июле 2017 года в немецком Гамбурге в рамках саммита лидеров стран "Большой двадцатки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять