StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Создатель Доктора Кто снимает часть сериала Властелин колец

24 марта 2021, 22:04
Режиссер Уэйн Че Йип, который работал над Доктором Кто, Проповедником и Роковымпатрулем, снимает четыре эпизода для нового Властелина колец.
Властелин колец
Властелин колец / пресс-служба Kinomania

Телекомпания Amazon Studios Готовит сериал по вселенной Властелина колец. События сериала будут проходить задолго до событий книг, и герои будут совершенно другими.

Как сообщает Dedline, четыре серии из нового проекта снимает Уэйн Че Йип, который уже приложил руку к нескольким знаменитым сериалам.

"Для меня большая честь быть приглашенным в мир Толкина Патриком и Amazon Studios, - сказал Йип, - Каждый день я с нетерпением жду возможности работать с невероятной командой здесь, в Новой Зеландии, поскольку мы скромно вносим свой вклад в наследие величайших историй, когда-либо рассказанных".

видео дня

Сериал Властелин колец - сюжет

Сюжет сериала Властелин колец начнется в относительно спокойную эпоху ( не уточняется в какие годы) и расскажет о группе героев, как знакомых зрителям, так и новых, которые будут противостоять злу, возвращающемуся в Средиземье.

От самых темных глубин Туманных (Сумеречных) гор до лесов величественной столицы эльфийского королевства Линдон, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых отдаленных уголков земли - расположенные там государства и живущие там персонажи создадут наследие, которое будет жить еще долгие годы.

Съемки первого сезона сериала по Властелину колец начались в Новой Зеландии в феврале 2020 года, но были перенесены из-за коронавируса.

Джозеф Моул играет антагониста, а одну из главных героинь - Галадриэль играет Морфидд Кларк. Маркелла Кавена исполняет роль Тайры - главной героини.

Напомним, что в апреле выходит новый сериал HBO Невероятные про магию в Викторианской Англии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять