Путин все больше похож на загнанную крысу

10 мая 2021, 10:18
Президент, выползающий из тайного схрона, обвешанный бронежилетами, не похож на победителя.
Парад в Москве 9 мая 2021 года
Парад в Москве 9 мая 2021 года / Reuters

Парадный официоз в РФ вроде бы завершился, можно подвести его итоги. Однозначным становится текущее положение - Россия — мировой изгой. Даже холуи и подхалимы Владимира Путина из числа получателей платежей из засекреченной части российского бюджета воспользовались поводом, который им дает "пандемия" и параноидальный психоз по поводу карантинной двухнедельной выдержки всех контактов. И не стали приезжать. Одинокий случайно забежавший по совсем другому поводу "союзник" президент Таджикистана Рахмонов — это и есть весь куцый список.

План "Крепость" реализован. Сидящий в подвале фюрер затолкал в такой же подвал всю страну. В своем выступлении, кстати, тоже впервые ни единого слова о союзниках в войне сказано не было. Мелкие обидки текущего дня и чисто инфантильное поведение "не буду мириться, они первые начали" одного конкретного человека — это не беда. Когда они становятся базой для политики государства — вот это уже серьезно.

Лежащая в руинах страна — лучший показатель, кто кого в конечном итоге проиграл. Гениальные Стругацкие уже видели происходящее: "...- Уму непостижимо, - сказал Максим, - как это мы ухитрились проиграть войну при таком количестве техники на квадратный метр. - А откуда ты взял, что мы ее проиграли? - лениво спросил Зеф. - Не выиграли же, - сказал Максим. - Победители так не живут..."

видео дня

Читайте такжеКогда в Украине исчезнут кулачные бои на 9 маяКогда страна на 70 процентов населена бедными и нищими людьми, а оставшиеся стремительно расслаиваются на фантастически богатых и очень быстро скатывающихся в бедность, когда вокруг — руины прежней высокоразвитой цивилизации, когда телевизор без передышки гремит об окруживших нас врагах — нелепо рассказывать о победе, к которой нынешние никаким боком.

Президент, выползающий из тайного схрона, обвешанный бронежилетами, и через час-полтора уползающий в него же в окружении охраны, не похож на победителя. Он похож на загнанную крысу. Но как всегда бывает в таких случаях, пытается свои преступления "размазать" по всей стране, по всему народу, делая его соучастником всего того, что он со своими подельниками сотворил.

Невеселые итоги. К самому событию они отношения никакого не имеют. Но проходят на его фоне, поэтому создается впечатление, что одно и другое связаны. Нет, вообще не связаны. Победители в той войне — они свой долг выполнили. У россиян есть свой долг — вернуть страну из рук нынешних фашистов. И они всё ещё очень сильно должны настоящим победителям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять