"Радикальные клоуны" в Киеве начали всеукраинский тур в поддержку партии Ляшко

11 октября 2014, 17:20обновлено 3 августа 2018, 01:10
Общественная организация "Радикальные клоуны" начала в Киеве всеукраинский тур в поддержку Радикальной партии Олега Ляшко.

"Радикальные клоуны"

Общественная организация "Радикальные клоуны" начала в Киеве всеукраинский тур в поддержку Радикальной партии Олега Ляшко.

Об этом сообщает УНИАН.

видео дня

В первом агитационном концерте "Радикальных клоунов" в поддержку Ляшко, который состоялся под зданием Национального цирка Украины, приняли участие мимы, клоуны, ходулисты в костюмах, которые находились среди участников мероприятия, развлекая детей и их родителей и фотографируясь с ними.

Всем желающим раздавали конфеты, пирожные и фрукты. У участников концерта были агитационные флаги в поддержку лидера Радикальной партии.

Также организаторы мероприятия раздавали прохожим воздушные шарики и футболки с надписями "Клоуны за Олега Ляшко".

"Наши идеи и предпочтения совпадают с ним и его политической программой, поэтому он наш лидер", - заявил один из организаторов концерта.

"Кто, если не мы, клоуны, в этой стране что-то сделаем. Мы хотим внести радикальные изменения в политику", - подчеркнул он.

На вопрос, не обижается ли Ляшко на такие формы агитации, представитель общественной организации ответил: "Он не обижается, потому что он один из нас".

Напомним, 25 сентября в столичном Доме клоунов состоялась "пресс-конференция" клоунов Петра и Николая, а также Дарта Вейдера, которые агитировали голосовать за Ляшко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять