Российский бизнесмен о Путине и его окружении: КГБшники разрушили все, что могли, набив карманы

6 октября 2015, 06:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
Инвесторы бегут с российского фондового рынка без оглядки, пишет Слава Рабинович.

Владимир Путин

Из-за политики президента РФ Владимира Путина со времени Сочинской олимпиады и начала аннексии Крыма российский фондовый рынок упал на 45%. Окружающие Путина КГБшники разрушили все, что могли, набив свои карманы. Поэтому они — враги России.

Об этом российский бизнесмен и экономист Слава Рабинович пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Если кто не следит: индекс РТС сегодня ОПЯТЬ упал, ЕЩЕ на 2%, и достиг 765 пунктов. Со времени Олимпиады, после преступной аннексии Крыма и других последовавших международных преступлений Путина и его ОПГ, российский фондовый рынок упал на 45%. При этом он стал практически неликвидным. С мая 2008 года, с преступных вращающихся "дверей" Путин—Медведев—Путин, российский фондовый рынок упал на 70%", — пишет экономист.

"Российские и иностранные инвесторы бегут с российского фондового рынка без оглядки. Разрушена вся финансовая система России. Происходят банкротства финансовых компаний, и предстоит еще больше таких банкротств. Финансовая система и финансовые компании — это ткань капиталистической экономики. Она разлетелась в клочья", — подчеркивает Рабинович.

"Путин и его ОПГ разрушили российский фондовый рынок — рынок, который строили мы, мои коллеги и я, с 1995 года. Они разрушили то, что было начато Гайдаром, Немцовым, Касьяновым и другими людьми-локомотивами начинающегося российского капитализма. КГБшники разрушили все, что могли, набив свои карманы. Они — враги России", — подытожил бизнесмен.

Напомним, ранее Слава Рабинович заявил, что Путин разрушает страну, топит себя и "элиту", ведь альфа-самец пришел в негодность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять