Сеть об отставке Саккашвили: Нельзя одной попой сидеть во встречных поездах — ругать власть и быть ее частью

7 ноября 2016, 16:02обновлено 3 августа 2018, 01:21
Губернатор особо не напрягался и присутствием на рабочем месте не злоупотреблял, пишет Кирилл Сазонов.

Михеил Саакашвили

Заявление главы Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили об уходе в отставку вызвало бурную реакцию в Сети — журналисты, политологи, эксперты, дипломаты и популярные блогеры пытаются ответить на вопрос, почему самый известный губернатор Украины намерен уйти в отставку и что будет с регионом.

"Информированные источники утверждают, что Михеил Саакашвили ушел в отставку, чтобы отвлечь внимание от результатов выборов в США)))", — иронизирует политический эксперт Евгений Магда.

видео дня

"Я так и не понял, чем Михо занимался на должности и какие были его успехи. Не слышал я от одесситов восторженных слов. И не сделала Жемчужина у моря каких-то эволюционных прорывов к Сингапурам и Сеулам", — пишет создатель волонтерской группы "Вернись живым" Виталий Дейнега.

"В Украине Саакашвили пополнил число политиков, после отставки которых остаются только воспоминания о неуместных ими же и спровоцированых скандалах и невыполненных обещаниях", — считает дипломат, руководитель Фонда "Майдан иностранных дел" Богдан Яременко.

"Нельзя одной попой сидеть во встречных поездах — то есть ругать власть и быть ее частью. Причем не избранным представителем, у которого по определению есть легитимность и широкая степень свободы, а ставленником президента. Это, простите, уже нелепо. Регион смены губернатора не заметит — Михаил Николаевич особо не напрягался и присутствием на рабочем месте не злоупотреблял", — пишет этом украинский журналист и политолог Кирилл Сазонов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять