Путин подтвердил, что в Дагестан ездил его двойник - экс-сотрудник КГБ

9 июля 2023, 20:46
Настоящий российский диктатор на камеру проговорился, что он на самом деле не ездил в Дагестан.
Путин
Путин признался, что в Дагестан ездил двойник / Коллаж: Главред, фото: скриншот из видео, Telegram

Российский диктатор Владимир Путин признался, что в Дагестан ездил не он, а его двойник. Об этом рассказал бывший сотрудник КГБ и Службы внешней разведки РФ Сергей Жирнов, сообщает 24 канал.

Двойник Путина встретился с местными жителями. Позже сам Путин подтвердил, что он никуда не ездил и пригласил девочку из Дагестана в Кремль, чтобы продемонстрировать "единство с народом".

"Мы впервые получили абсолютное доказательство от самого Путина, что в Дагестане был его двойник. Потому что настоящий Путин заверил на камеры, что сам никуда не уезжает. А также он признался, что его двойник не мог дать 5 миллиардов рублей Дагестану, потому что он не для того туда ездил", – объяснил Жирнов.

видео дня

Бывший сотрудник КГБ убежден, что Путин позвал эту девочку лишь ради объявления о передаче денег региону.

"Двойник сказать это в Дагестане не мог. А как бы он это сделал? Предположим, дагестанское руководство говорит двойнику, что нам не хватает 5 миллиардов. А двойник звонит настоящему Путину и спрашивает: могу ли я от вас передать деньги?" — объяснил Жирнов.

Двойники российского диктатора

Ранее начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что Кремль использует людей, которым для схожести с российским диктатором сделали пластические операции. Буданов уточнил, что в прошлом уже выявляли двойников Путина, которые заменяли его в особых случаях, но сейчас это обычная практика.

Как отметил Telegram-канал Генерал СВР, здоровье Путина имеет тенденцию к ухудшению, поэтому на публичных мероприятиях в РФ все чаще будут использовать двойника.

Между тем российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) также рассказал о двойниках Путина. По его словам, дублеров несколько, и они участвуют в награждениях и других публичных мероприятиях. Если Путин появляется один, как это было на Рождество, значит это настоящий президент РФ.

Офицер КГБ, бывший разведчик РФ, публицист Сергей Жирнов также говорил, что у российского диктатора Владимира Путина есть двойники. Они выступают на сцене перед камерами от имени "директора РФ". Риск того, что они начнут говорить правду, существует. Поэтому двойников "накачивают ядом" перед выступлениями.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять