Комбат "Донбасса" о переговорах с террористами в Донецке: пора вымести всю нечисть

24 июня 2014, 11:54обновлено 3 августа 2018, 01:07
ДНР будут пытаться поднимать до статуса "воюющей стороны", считает Семенченко.

Комбат Семенченко

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что мирные переговоры в Донецке, на которых договорились о прекращении огня для того, чтобы дать время сдать террористам оружие, плавно перерастают в переговоры с террористами.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"С обеих сторон на "переговорах" творцы и активные участники старой Украины - коррумпированного, неэффективного государства, защищающего интересы маленькой кучки воров и негодяев. С недоумением и брезгливостью смотрел вчера на эти переговоры с флагом "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на заднем плане", - поделился впечатлениями комбат.

"Мой прогноз: "ДНР" (террористическая организация. - ред.) будут пытаться поднимать до статуса "воюющей стороны" и все это под завывание "услышьте Донбасс". Режим прекращения огня, скорее всего, продлят", - считает он.

"Нужно переходить к плану "В", иначе все это сборище будет похоронено планом "С", автором которого будет украинский народ. Это мое мнение, как гражданина Украины. А как военнослужащий я надеюсь, что Верховный главнокомандующий отдаст приказ армии навести порядок и вымести с Донбасса всю эту нечисть", - подытожил Семенченко.

Переговоры в Донецке

Ранее "Главред" сообщал, что в переговорах приняли участие второй президент Украины (1994-2004) Леонид Кучма, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, представитель действующего главы ОБСЕ Хайди Тальявини, глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук, представитель "ДНР" Александр Бородай, лидер сепаратистского движения "Юго-Восток" Олег Царев и представители "ЛНР".

Также напомним, что Бородай заявил, что боевики готовы прекратить огонь в ответ на аналогичные действия украинской стороны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять