В МИДе предупредили: У России нет шансов избежать правды о сбитом "Боинге"

20 апреля 2015, 23:32обновлено 3 августа 2018, 01:13
РФ не знает, как доказывать свою невиновность, когда будет обнародована правда о сбитом "Боинге" "Малазийских авиалиний".

Место падения "Боинга" на Донбассе

Россия не знает, как доказывать свою невиновность, когда будут обнародованы результаты международного расследования трагедии "Боинга" "Малазийских авиалиний" на востоке Украины.

Об этом в эфире "5 канала" сказал представитель МИД Украины Евгений Перебыйнис, передает Укринформ.

видео дня

"Россия сейчас растеряна, не зная, как она будет доказывать свою невиновность, когда уже будут обнародованы определенные заключения", — сказал Перебыйнис.

Он выразил убеждение, что Россия продолжает давать ложные объяснения трагедии самолета, будучи не способна уже на что-то другое. "Я думаю, что они привыкли жить фейками, ничего другого, никакой правдивой информации они просто не способны предоставить, поскольку всем понятно, и это уже даже говорят представители следствия, что самолет был сбит ракетой "Бук" с российским экипажем", — отметил Перебийнис.

Он подчеркнул, что другой правдоподобной версии трагедии на сегодня просто нет.

Напомним, ранее сообщалось о том, что причастность украинского оружия к крушению малазийского "Боинга-777" не установлена. Предположительно, ракета была выпущена с территории Донецкой области, контролируемой сепаратистами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять