Под Киевом джип протаранил маршрутку: пятеро пострадавших

18 декабря 2015, 11:34обновлено 3 августа 2018, 01:16
Пять человек получили травмы разной сложности.

В Киевской области рейсовая маршруткастолкнулись с иномаркой, в результате пять человек травмированы, среди них — трое несовершеннолетних.

Об этом пишет udai.gov.ua.

видео дня

Как сообщили в Управлении превентивной деятельности ГУНП в Киевской области, ДТП произошло 17 декабря в 19:40 на автодороге Крюковщина — Киев.

По предварительным данным, водитель "Honda CR-V" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом "Рута-25". Маршрутка осуществляла пассажирские перевозки по маршруту "Киев-Крюковщина", в салоне находились 18 пассажиров.

В результате столкновения пять человек, жителей города Вишневое Киево-Святошинского района с различными травмами госпитализированы в больницу. Среди травмированных трое несовершеннолетних: две 16-летние девушки и 17-летний парень.

В больничное учреждение в результате ДТП попали еще два пассажира:19-летний парень и 28-летняя женщина.

Виновник аварии — водитель "Honda CR-V" с места происшествия скрылся. По словам свидетелей, водитель автомобиля Хонда был очень пьян и его буквально в течение 5 минут забрали друзья на автомобиле Porsche Кайен. На месте ДТП работала оперативно-следственная группа. Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

Напомним, в Киеве на пешеходном переходе водитель сбил бабушку и ребенка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять