Растить детей: Усик рассказал, когда завершит карьеру

13 октября 2019, 05:01
32-летний крымчанин Александр Усик хочет завоевать все титулы.
Александр Усик вернулся в Украину и дал пресс-конференцию
Александр Усик сегодня проведет дебютный поединок в хевивейте / УНИАН

Украинский боксер Александр Усик, который в ночь на 13 октября проведет свой дебютный поединок в супертяжелом весе, рассказал, когда завершит свою профессиональную карьеру.

По словам 32-летнего крымчанина, сначала он хочет завоевать все титулы.

"Хочу завоевать все титулы. И домой. Растить детей, водить в школу, водить их на кружки, учить с ними языки – наблюдать, как они растут", - заявил Усик в интервью телеканалу Интер.

На вопрос журналиста о том, способен ли он вовремя уйти, боксер ответил так: "Я адекватный. Может быть, некоторые думают, что нет. И в некоторых моментах я действительно неадекватный человек, но вот в этом я понимаю грань, когда нужно двинуть".

Как сообщал Главред, ранее промоутер Александра Усика Эдди Хирн сообщил, что новым соперником украинского боксера в супертяжелом дивизионе стал 38-летний американец Чазз Уизерспун. Бой Усик - Уизерспун состоится 12 октября в Чикаго.

Напомним, ранее стало известно, что бой между бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком и голландским боксером Тайроном Спонгом отменен. Причиной отмены боя стало то, что Тайрон Спонг не прошел допинг-тест.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять