Третья медаль Украины на Олимпиаде-2020: пара стрелков Омельчук-Костевич завоевали бронзу

27 июля 2021, 06:29
Бронзовую медаль в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета (дистанция 10 м) получили Елена Костевич и Олег Омельчук.
Омельчук, Костевич
Елена Костевич и Олег Омельчук выиграли "бронзу" в Токио-2020/ twitter.com/OlympicUA

Украинские спортсмены заработали третью медаль на летних Олимпийских играх-2020, которые проходят в Токио.

Пара стрелков Елена Костевич и Олег Омельчук получили бронзу по стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины (НОК) в Twitter.

В борьбе за бронзовую медаль украинцы выиграли у пары сербов Микеч-Арунович со счетом 16:12.

видео дня

"Копилка нашей сборной пополнилась третьей наградой Токио-2020. Бронзу в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета (дистанция 10 м) получают Елена Костевич и Олег Омельчук, побеждая в малом финале сербов Зорану Арунович и Дамира Микеца", - говорится в сообщении.

Третья медаль Украины на Олимпиаде-2020: пара стрелков Омельчук-Костевич завоевали бронзу

Как сообщал Главред, украинская спортсменка Дарья Белодед выборола первую медаль для нашей сборной на летних Олимпийских играх. Украинка завоевала "бронзу" в соревнованиях по дзюдо.

Читайте такжеУспех на Олимпиаде-2020: сестры Киченок прорвались в четвертьфинал парного разрядаУкраинский спортсмен Игорь Рейзлин в поединке за третье место на Олимпиаде в Токио в мужском фехтовании одержал победу над итальянцем Андреа Сантарелли. Это вторая "бронза" Украины на Олимпиаде в Токио.

Украинец Павел Коростылев показал хороший результат по пулевой стрельбе из пистолета на 10 метров среди мужчин, но выбыл из соревнований в шаге от медали. Он оказался на четвертом месте в общем зачете.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять