Зеленский призвал поддержать украинских футболистов на супер-важном матче с Францией

4 сентября 2021, 21:34
Также президент отреагировал на негативные высказывания в адрес команды после игры с Казахстаном.
Зеленский
Президент призвал поддержать украинскую сборную / instagram/zelenskiy_official

Президент Владимир Зеленский призвал болельщиков поддержать украинскую сборную по футболу, которая выйдет 4 сентября на поле НСК "Олимпийский" против действующих чемпионов мира, – французов.

"Всем, кто поднял волну хейта после игры с Казахстаном, хочу напомнить, что болеть – это быть одним целым с командой и во время побед, и тогда, когда не все идет гладко", – написал Зеленский у себя в твиттере.

Президент призвал поддержать украинскую сборную на супер-важном матче. Отметим, что в случае проигрыша, борьбу придется вести исключительно за вторую позицию, которая дает право побороться за выход на чемпионат мира через дополнительные матчи в плей-офф. Но и здесь нашей сборной придется выдержать конкуренцию со стороны Финляндии и Боснии.

видео дня

"Так, сегодня будет сложно, но верим в команду. Держим кулаки за наших!", – подчеркнул он.

Где смотреть матч Украина – Франция

Матч отборочного цикла на чемпионат мира-2022 Украина – Франция в прямом эфире покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 1". Начало – в 21:45 по киевскому времени.

Смотреть онлайн матч Украина – Франция можно на нескольких платформах вполне легально. В частности, трансляцию матчей национальной сборной Украины проводит Oll.tv.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять