"Лучше оригинала": в сети восхищены кавером на песню Kazka для Евровидения

19 февраля 2019, 00:43обновлено 19 февраля 2019, 02:02
Талантливые музыканты-аматоры создали украиноязычную версию композиции.
Фото: скриншот из видео
Авторы кавера показали в клипе расставание влюбленных / Фото: скриншот из видео

Начинающая исполнительница Вася Бойкова перепела на украинском языке песню группы Kazka Apart, с которой они выступают на нацотборе и планируют покорять Евровидение-2019 в Израиле.

Поклонница коллектива вместе с друзьями создала на кавер-версию клип, который они снимали на улицах Львова. Видео опубликовано в YouTube.

В сюжете ролика показано расставание двух влюбленных, которое происходит под аккомпанемент песни Apart на украинском языке.

Пользователи Сети засыпали начинающую вокалистку комплиментами и отметили, что песня Kazka в ее исполнении на украинском языке звучит гораздо лучше, нежели оригинал.

"Шикарно. Лучше оригинала, мурашки по коже. Вы молодцы", "Как по мне, лучше оригинала. Клип очень крутой! И эта версия не такая скучная, аранжировка насыщеннее, и вообще круто! Спасибо, очень классный кавер!", "Вы, молодцы! Вышло очень классно", "Хороший клип. Василиса как всегда классно выглядит и классно поет. Надеюсь, что в 2020 попадет на отбор уже со своей песней. Так же надеюсь mamamusic не устроит козни против данного кавера", - написали пользователи в комментариях.

Авторы клипа рассказали, что снимали его в течение суток и начали работу, даже не отдохнул после дороги в поезде.

"Клип снимали целые сутки сразу с поезда вплоть до того, что на следующий день чуть не опоздали на обратный поезд. Не спали, не ели и гоняли по городу, как угорелые", - рассказала Вася Бойкова.

Напомним, продюсер Денис Путинцев заявил, что судьи национального отбора на Евровидение-2019 искусственно протащили нашумевшую группу Kazka в финал.

Как ранее сообщалось, в финале за право представлять Украину на 64-м песенном конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве будут бороться 6 участников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять