![Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк](https://images.glavred.info/2019_09/thumb_files/400x0/1568632353-2810.jpg?r=27979)
Анастасия Заворотнюк вышла из комы и самостоятельно дышит, но вокруг нее поставили охрану, чтобы максимально сделать невозможным проникновение папарацци. Пока девушка находилась в коме, к ней уже пытались прорваться несколько съемочных групп.
Из-за слишком инициативных журналистов, больницу с Анастасией Заворотнюк усиленно охраняют, пишет телеграм-канал База.
Читайте такжеАнастасия Заворотнюк: биография, фильмография и личная жизнь
"48-летняя Анастасия сейчас лежит в частной элитной клинике в центре Москвы – из-за шумихи вокруг её заболевания к ней приковано пристальное внимание репортёров. На территорию клиники несколько раз пытались проникнуть съёмочные группы", - говорится в сообщении.
Сотрудникам больницы после таких наглых попыток пришлось выставить круглосуточную охрану на этаже и отдельно – прямо возле палаты, где лежит Анастасия.
Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию из-за отека мозга в пятницу 13 сентября. К ночи Заворотнюк ввели в искусственную кому, и поменяли медикаментозное лечение. На выходных у Анастасии Заворотнюк начались проблемы с дыханием - ей поставили диагноз пневмония.
После этого, Анастасию Заворотнюк перевели на аппарат искусственного жизнеобеспечения. Было замечено, как к ней приезжают родственники. Муж Заворотнюк Петр Чернышев оставил свое ледовое шоу, чтобы прибыть к жене.
В понедельник заговорили про отказ органов у Анастасии Заворотнюк. А потом ее близкий слил в сеть подробности о лечении Заворотнюк.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред