"Вздрючила": Maruv стала лучшей певицей от России на MTV EMA 2019

4 ноября 2019, 13:03обновлено 5 ноября 2019, 11:32
Maruv получила престижную награду от международного конкурса MTV EMA 2019, но как представительница России, так как Украина не принимает участие в конкурсе.
Maruv
Maruv / 1+1

Соцсети разорвало от факта того, что Maruv стала лучшей певицей MTV EMA 2019 от России. В России певицу уже поздравили с этим, в Украине разгорается скандал.

Какая реакция соцсетей на эпатажный поступок Мaruv - рассказываем в нашем материале.

Читайте также"Под украинским флагом": Maruv получила престижную награду MTV ЕМА 2019

видео дня

На победу Мaruv отреагировал телеведущий Макс Назаров:

"сегодня ночью наша украинка Maruv стала лучшей российской исполнительницей по версии MTV Europe Music Awards всегда приятно наблюдать, когда украинцы без лишнего пафоса, тихонько так побеждают. Кого и как вы видите сами.

Они побеждают своим оружием, самым главным, по сути, в то время, когда политика бессильна. Но, вот незадача - на родине то остаётся неменьшей степени враг, тот самый озабоченный и трусливый, чаще лжепатриот, оружие которого не творчество и достижения, а вопрос чей Крым", - пишет он.

"Вздрючила": Maruv стала лучшей певицей от России на MTV EMA 2019

Не смог удержаться от комментария ситуации блогер Анатолий Шарий.

"От всей души поздравляю Maruv со званием лучшей российской (!) исполнительницей по версии MTV Europe Music Awards.Спасибо за эту награду можно передать Скрыпиным, Муждабаевым, Майклам Шурам и прочему бесполезному шлаку, который на протяжение всей истории существования Украины стремился выдавить из нее все талантливое или хотя бы просто стоящее", - отписал он.

"Вздрючила": Maruv стала лучшей певицей от России на MTV EMA 2019

Денис Гороховский не смог не напомнить по Евровидение 2019, в котором, должна была участвовать Maruv, но которой задним числом выдали контракт про гастроли в России.

"В испанской Севилье в воскресенье, 3 ноября, прошла церемония вручения наград MTV Europe Music Awards. Лучшей исполнительницей из России по версии MTV Europe Music Awards стала певица Maruv из Украины. Кабмин должен собраться на внеочередное совещание, чтобы решить это таки зрада или все-таки перемога. А вообще, это привет всем тем, кто травил ее год назад и не пустил на Евровидение", - пишет он.

"Вздрючила": Maruv стала лучшей певицей от России на MTV EMA 2019

Тем временем страсти разгораются на страницах Maruv в Instagram и facebook - мнения у комментаторов прямо противоположны.

"А воно ж на користь не піде. Хто торгує батьківщиною - помирає у власному блювотинні. Май на увазі", " Ну от, пішли уже і престижні міжнародні премії. Недалекий той час, коли Марув і Греммі буде тримати у своїх руках. Згадаєте моє слово", "Все чудесно. Но почему награду приняла как "российская певица" и почему в официальном профиле об этом стыдливо умолчали, а?", " А в Украине не будет трансляции церемонии награждения MTV ? Уже несколько лет канал МТВ не транслируют . Хотябы один концерт в год показали бы нам", "Молодец! Вздрючила русских! Это еще раз доказывает, что у русских музыка говно, любой исполнитель из Украины лучше!", "она получила награду как РОССИЙСКАЯ исполнительница. Вопрос: кого этим она вздрючила?", "а если бы президентом расии избрали гражданина Украины?", - пишут в комментариях.

"Вздрючила": Maruv стала лучшей певицей от России на MTV EMA 2019
"Вздрючила": Maruv стала лучшей певицей от России на MTV EMA 2019

Ранее назвали всех номинантов M1 music Awards в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять