"Деньги не пахнут, паскудные СМИ": у Заворотнюк устроили скандал из-за утечки в сеть

11 декабря 2019, 20:22
После известия о том, что Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной, родственники поспешили сделать официальное заявление.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк / Instagram

Анастасия Заворотнюк лечит рак, и проходит процедуры и послеоперационную реабилитацию. Однако, родственники Заворотнюк продолжают скрывать подробности ее состояния.

В сети поднялся настоящий скандал после того, как телеграм-канал Mash слил информацию о том, что Заворотнюк навсегда останется парализованной. Администраторы страницы Анастасии Заворотнюк заявили, что информация ложь, однако опровержения делать не стали.

Читайте такжеАнастасия Заворотнюк останется калекой на всю жизнь

видео дня

"Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю", - говорится в сообщении.

Опровержение по Заворотнюк / Instagram поддержка Завортнюк
Опровержение по Заворотнюк / Instagram поддержка Завортнюк

В комментариях люди стали писать о том, чтобы Анастасия скорее поправлялась, и поносить "журналистов" за провокацию.

"Анастасии скорейшего выздоровления! Родным и близким терпения и сил! А " писакам", опомниться...", "Дай бог здоровье Анастасии.", "Верим. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ", "Главное, чтоб это было не правдой! Будьте добры и сострадательны к несчастью других людей. Гнев божий врунам в сми!", "Анастасии желаю быть сильной, терпения и скорейшего выздоровления! Я верю и надеюсь, что ещё приду на ее спектакль и будут там овации от зрителей, подарки и море цветов!", Скорейшего выздоровления", "Паскудные СМИ, как же так можно??? Деньги не пахнут..((( Ну как же таа можно писать прт человека такое??? Я верю, что Настенька поборет болезнь и будет здорова, будет долго жить! :)) Добрая девушка! Здоровья, счастья и сил Насте и всей её семье! :) Храни Вас Господь!!!", - пишут в комментариях.

"Деньги не пахнут, паскудные СМИ": у Заворотнюк устроили скандал из-за утечки в сеть
"Деньги не пахнут, паскудные СМИ": у Заворотнюк устроили скандал из-за утечки в сеть
"Деньги не пахнут, паскудные СМИ": у Заворотнюк устроили скандал из-за утечки в сеть

Ранее муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев уехал из России с другой женщиной.

Напомним, Анастасия Заворотнюк лечит рак в больнице в Москве. 13 сентября всплыла информация, что она попала в реанимацию с отеком мозга. Ее переведи в реанимацию до 18 сентября. После этого родственники Заворотнюк устроили бойкот СМИ, и скрывают состояние Заворотнюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять