Экстремал Дмитрий Комаров шил кошельки для олигархов-любителей змей

6 июня 2014, 13:09обновлено 3 августа 2018, 01:07
Дмитрий Комаров добывал также и нефть

Дмитрий Комаров

Ведущий программы "Мир наизнанку", неутомимый путешественник Дмитрий Комаров занялся производством элитной кожгалантереи.

А именно – шикарных и запредельно дорогих сумок, кошельков и прочих символов роскоши из змеиной кожи.

видео дня

Специфический бизнес Дима осваивал в Индонезии, где внедрился в коллектив фабрики "змейпошива".

Бизнес на рептилиях процветает в центральной части острова Ява. И первым делом Дима отправился на змеебойню, где из животных делают сырье.

Кстати, в этой же серии Дмитрий примерит еще одну профессию, овеянную романтикой и мифами. В прошлых программах он с успехом добывал алмазы и золото. На очереди черное золото – нефть.

Трудно поверить, но индонезийские "шейхи" до сих пор извлекают нефть из недр земли древним методом – практически вручную. И, увидев сильные руки Комарова, не отказались их использовать.

Напомним, "Мир наизнанку" – авторский проект журналиста и путешественника Дмитрия Комарова на канале "1+1". Дмитрий путешествует только вдвоем с оператором, часто оказываясь в местах, где еще не ступала нога туриста.

Как живых змей превращают в кошельки для олигархов, Комаров покажет в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 8 июня, на канале "1+1". Начало – в 11:00.

Напомним, азартный путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" на 1+1 Дмитрий Комаров подрядился рабочим на золотых приисках Индонезии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять