Руслан Квинта написал песню для Светланы Лободы

10 мая 2017, 14:26обновлено 3 августа 2018, 01:24
Премьера трека состоялась на творческом вечере известного композитора.

Руслан Квинта и Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода стала специальным гостем юбилейного шоу Руслана Квинты "Небо — это я!", посвященного 20-летию творческой карьеры композитора.

В рамках концерта артистка представила сингл "Убей меня" из нового альбома H2LO, исполнив его под аккомпанемент оркестра из 150 музыкантов.

Новый трек Loboda презентовала в минималистическом номере, который стал ярким и эмоциональным выступлением вечера. Певица предстала перед публикой в длинном сверкающем платье красного цвета, подчеркивающем идеальную фигуру артистки. Симфоническое сопровождение фирменного вокала Светланы придало синглу неповторимого звучание.

После исполнения трогательной баллады Loboda обратилась с проникновенной речью к залу, поблагодарив композитора за ценный подарок: "Для меня большая честь быть частью этого большого праздника. Я горжусь, что в нашей стране есть такой потрясающий композитор и музыкант, мой друг Руслан Квинта. Ведь для шоу-бизнеса друзья — это такая редкость. Спасибо тебе за твою музыку!"

"Убей меня" — первая композиция в творческом тандеме Руслана Квинты и Loboda. Во время презентации трека певица впервые выступила с симфоническим оркестром и планирует в будущем повторить этот опыт в рамках своего концерта.

Напомним, Константин Меладзе подарил Светлане Лободе песню.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять