Анастасия Решетова бросила Тимати - как она объяснила решение

11 сентября 2020, 11:18обновлено 11 сентября 2020, 11:52
Российская модель Анастасия Решетова вскоре после рождения сына у Тимати объявила, что она разводится с рэпером после 6 лет отношений.
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова / Instagram

Российская модель Анастасия Волконская-Решетова объявила о разводе со своим мужем, бывшим членом Блэк Стар Тимати после рождения сына и его выхода из бизнеса.

О своем решении Анастасия Решетова объявила в Instagram, и пообещала, что они направят все усилия на то, чтобы стать хорошими родителями их сыну Ратмиру.

"Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про "бумеранг" можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 -летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу", - пишет она в своем посте.

видео дня
Анастасия Решетова бросила Тимати - как она объяснила решение
Анастасия Решетова бросила Тимати - как она объяснила решение

Анастасия Решетова добавила к своему посту милые фото с сыном Ратмиром и Тимати - романтические вечера, фото из роддома, и трогательные семейные фото.

Тем временем, поклонники забрасывают ее вопросами о причинах расставания, а также предлагают поддержку и стараются развлечь. Есть и хейтеры, которые вспомнили про отношения Решетовой со свекровью и про рост Тимати, который смущал его и Анастасию.

Ранее громкий "развод" Оксаны Самойловой и рэпера Джигана потряс интернет. Но после почти полугодичной истории, Самойлова "простила" Джигана и забрала заявление о разводе и ЗАГСа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять