Катя Осадчая показала, кто и как у нее дома занимается готовкой

7 апреля 2021, 13:43
Катя Осадчая умилила поклонников аппетитным фото с процессом приготовления еды.
Катерина Осадчая
Катерина Осадчая / instagram.com/kosadcha/

Королева Светской жизни Катя Осадчая показала вполне домашнее фото, на котором продемонстрировала приготовление еды у себя дома.

Осадчая в Instagram засветила кадр с процесса приготовления салатика, и призналась, что она обожает готовить, а от приправ она просто приходит в восторг, и тащит их домой из всех мест, куда смогла попасть, или откуда привезли знакомые.

Ведущая 1+1 продемонстрировала также, что готовить - не значит отказаться от эффектного образа в шикарном белоснежном платье.

видео дня

"Для меня готовка - это отдельный вид творчества, я люблю приправы и везу их из разных уголков мира, люблю рецепты, ведь готовить одно и то же надоедает, как мне, так и домашним :) Отдельная страсть - посуда, от ножей и кастрюль до фарфора и столового серебра. В последнее время мне кажется, что все это я уже люблю больше чем одежда :), поэтому новые открытия на этом поприще меня радуют, делюсь с вами", - пишет Осадчая.

Ведущая Светской жизни также рассказала свои впечатления от нового бренда посуды, с которым недавно познакомилась.

В сторис также Осадчая опубликовала видео, где она готовит то, что изображено на фото.

Катерина Осадчая
Катерина Осадчая / instagram.com/kosadcha/

Многие поклонники поддержали Осадчую и пришли в восторг от ее признания, но обратили также внимание на одежду и вопросы экологии.

"Да-да, готовить - это творчество! Для меня сродни написанию картин) ты смешиваешь специи и вкусы, как краски на полотне)", "Красотка", "Можно подумать МЫ так готовим в белом костюме не смешите", "Особое внимание я уделяю вещам изготовленным из угля и нефти. А каково ваше отношение к пластику?", - пишут ей в комментариях.

Ранее украинская певица Слава Каминская поразила поклонников фото с новой прической.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять