Блинная распродажа: в Steam стартовала акция в честь Масленицы

10 марта 2021, 13:00обновлено 10 марта 2021, 13:33
В рамках распродажи геймеры могут купить игры со скидками до 90%, а также посмотреть прямые трансляции геймплея грядущих новинок.
Распродажа в Steam / Valve
Распродажа в Steam / Valve

Издательство Meta Publishing совместно с компанией Valve организовало в онлайн-магазине Steam фестиваль Pancake Week, посвящённый играм из Восточной Европы. Акция приурочена к празднованию Масленицы и продлится до 15 числа.

На фестивале представлено более 200 игр, среди которых вы найдёте как бессмертную классику и игры из детства, так и малоизвестные, но по своему интересные проекты. Скидки на игры достигают 90%.

В рамках мероприятие игроков также ждут трансляции от разработчиков, на которых они будут делиться подробностями своих грядущих новинок. Помимо прочего, на странице фестиваля можно обнаружить рецепт приготовления блинчиков.

Распродажа в честь Масленицы в Steam:

А меж тем в сервисе PS Store проходит бесплатная раздача знаменитого эксклюзива PlayStation 4 Ratchet & Clank. Забрать игру можно в специальном разделе в магазине PS Store до утра 1 апреля, после чего должна последовать неизвестная игра.

Также не забывайте заглянуть в Epic Games Store, где на этой неделе раздают неплохую Wargame: Red Dragon 2014 года выпуска. Это стратегия в реальном времени о противостоянии капиталистического Запада и коммунистического Союза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять