В Сеть утекла дата релиза PlayStation 5

12 мая 2020, 15:29
Согласно последней информации, PlayStation 5 купить можно будет раньше запланированного времени.
PlayStation 5
Фанатов PlayStation 5 ждет неожиданный сюрприз / robo3687

На японском аналоге HeadHunter появилось объявление компании Sony Interactive Entertainment Inc, из которого следует, что консоль PlayStation 5 купить можно будет уже в октябре. При этом ранее было известно, что дата выхода PlayStation 5 – ноябрь 2020 года.

В вакансии речь идет о том, что соискатель на должность должен будет обеспечить стабильные поставки и качество новой PlayStation 5, "релиз которой состоится в октябре 2020 года".

В Сеть утекла дата релиза PlayStation 5

Таким образом, последние новости о Playstation 5 дают основание полагать, что игровая консоль Playstation 5, выход которой ранее был анонсирован на ноябрь, появится в октябре. Что интересно, ранее исполнительный директор компании Sony Interactive Entertainment Джим Райан сделал заявление, согласно которому, дата выхода PlayStation 5 станет известна в ноябре.

видео дня

PlayStation 5 – это игровая консоль нового поколения, разработкой которой занимается корпорация Sony. Анонс Playstation 5 впервые появился еще в апреле прошлого года, а официально запустить в продажу PlayStation 5 обещали под конец 2020 года. Предварительная цена PlayStation 5 на старте, как предполагают аналитики, составит 499 долларов.

Ранее аналитики рассказали, почему PlayStation 5 обойдется поклонникам консоли значительно дороже, чем PlayStation 4.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять