В Dragon Age, Need for Speed и Battlefield можно поиграть за 26 грн

8 марта 2021, 16:07
Отличное предложение для всех, кто давно хотел пощупать некоторые игры EA, но покупать полную версию не решался.
Star Wars Jedi: Fallen Order
Подписка EA Play на один месяц за копейки / Star Wars Jedi: Fallen Order

Давно хотели поиграть в игры серий FIFA, UFC, Battlefield и Need for Speed и при этом без особых затрат? Сегодня ваш день.

Издательство EA поспешило напомнить, что только до 9 марта первый месяц подписки EA Play можно оформить со скидкой 80%. Версия для ПК (Steam) продаётся за 26 грн, а для консолей PlayStation и Xbox – за 34 грн. Также подписку можно купить в сервисе Origin – там она стоит 30 грн.

В рамках предложения, пользователи EA Play получают доступ к обширной библиотеке игр издателя, в их числе тайтлы из серий FIFA, UFC, игры по Star Wars, а также несколько частей Battlefield и Need for Speed Heat. Помимо этого, обладатели подписки могут провести 10 часов в пробных версиях недавно вышедших новинок FIFA 21 и Star Wars: Squadrons, а также приобрести все игры EA в Steam со скидкой в 10%.

видео дня

Подписка же на год обойдётся вам в 799 грн, что на 46% дешевле, чем при ежемесячной оплате. Отметим, что аналогичный спектр услуг предоставляет компания Microsoft и ее подписочный сервис Xbox Game Pass. Xbox Game Pass – это своего рода игровой аналог Netflix с кучей возможностей для геймеров: он работает по ежемесячной подписке и предоставляет доступ к обширной библиотеке самых разнообразных игр.

Подписка EA Play / Steam
Подписка EA Play / Steam

Читайте такжеУкраинский шутер Metro получил большие скидки в PS Store

А меж тем в сервисе PS Store проходит бесплатная раздача знаменитого эксклюзива PlayStation 4 Ratchet & Clank. Забрать игру можно в специальном разделе в магазине PS Store до утра 1 апреля, после чего должна последовать неизвестная игра.

Также не забывайте заглянуть в Epic Games Store, где на этой неделе раздают неплохую Wargame: Red Dragon 2014 года выпуска. Это стратегия в реальном времени о противостоянии капиталистического Запада и коммунистического Союза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять