"Глава ЦИК, генпрокурор": СМИ узнали, где и с кем Порошенко встречал Новый год-2019

11 января 2019, 17:48
Президент встречал Новый год в Украине, выяснили журналисты.
Журналисты узнали, что Петр Порошенко встречал Новый год в президентской резиденции "Синегора"
Петр Порошенко встречал Новый год в президентской резиденции "Синегора", узнали журналисты / Скриншот видео с tsn.ua

Президент Петр Порошенко встречал Новый год-2019 вместе с женой Мариной и младшими детьми в резиденции "Синегора" (находится в селе Гута Ивано-Франковской области).

Вместе с главой государства и его семьей 2019-й встречали, в частности, глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук и генпрокурор Юрий Луценко с женой Ириной, сообщает Страна.ua со ссылкой на источники на Банковой.

"В этом году за новогодний стол вместе с семьей президента сели… Александр Грановский, нардеп от БПП (Блок Петра Порошенко — Ред.), со спутницей. Интересно, что в роли спутницы Грановского оказалась Татьяна Слипачук... Поговаривают, что они уже давненько состоят в весьма близких отношениях", — отметило издание.

Напомним, 25 мая 2014 года в Украине прошли внеочередные выборы президента, в первом туре победил Петр Порошенко. В начале лета — 7 июня — в Верховной Раде состоялась торжественная церемония инаугурации нового главы государства. В последний день 2018-го — 31 декабря, в нашей стране началась новая президентская избирательная кампания.

Шоумен Владимир Зеленский в новогоднем обращении к украинцам на телеканале 1+1 заявил, что примет участие в будущих президентских выборах. Выборы президента Украины запланированы на 31 марта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять