В Киеве толпа поиздевалась над прохожим: удар бутылкой по голове и избиение

25 июля 2019, 09:54
В столице напали на мужчину, он пытался защититься с помощью оружия.
В Киеве напали на мужчину, пострадавший устроил стрельбу
В Киеве напали на мужчину, пострадавший устроил стрельбу / kiev.informator.ua

В ночь на четверг, 25 июля, в Оболонском районе Киева возле одного из ресторанов компания из 20-ти человек, распивавшая алкоголь, напала на прохожего, мужчина достал пистолет и получил бутылкой по голове, а потом начал стрелять в разные стороны и его избила толпа злоумышленников.

Инцидент произошел на ул. Маршала Малиновского, 4в, задержан пострадавший и один из подозреваемых в причастности к нападению, пишет Информатор со ссылкой на свидетеля.

По словам собеседника, сначала двое парней из компании ударили мужчину и тот, чтобы защититься, вытащил пистолет, но это только раззадорило толпу.

"Свидетель сообщил, что после получения удара по голове прохожий открыл огонь в разные стороны, чтобы отпугнуть нападавших. На подмогу своим друзьям прибежало больше десяти человек: они повалили мужчину с пистолетом и продолжили бить", — выяснило издание.

Ранее сообщалось, что под Киевом две "пьяные в хлам" малолетние девушки-подружки колотили медиков скорой помощи, которую для них вызвали полицейские. Малолеток успокоили полицейские — применили против них газовый баллончик.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять