Мягкая мебель и столовая с плазмой и фонтаном: Зайцева будет отбывать "десятку" в VIP-тюрьме

4 сентября 2019, 11:12обновлено 4 сентября 2019, 12:27
Елену Зайцеву этапировали в Покровский исправительный центр №79.
Зайцева, ДТП, Харьков
Елену Зайцеву приговорили к 10 годам лишения свободы / УНИАН

2 сентября осужденную к 10 годам заключения по делу о смертельном ДТП в ​​Харькове Елену Зайцеву этапировали в Покров Днепропетровской области. Она будет отбывать наказание в Покровском исправительном центре №79. Стоит отметить, что исправительное учреждение мало похоже на тюрьму и выглядит скорее как вполне комфортабельное общежитие.

Камеры в исправительном центре представлены в виде комнат, есть мягкая мебель.

Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Оборудован дворик и детская площадка для встреч с родственниками. Столовая напоминает кафе - тут есть плазменные телевизоры и фонтанчик. Также есть хорошая кухня для приготовления еды самостоятельно.

Скриншот
Скриншот

Второй осужденный к 10 годам заключения по делу о смертельном ДТП Геннадий Дронов будет отбывать наказание в Крюковский исправительной колонии №29 в Полтавской области. Его туда этапировали 28 августа.

Читайте также"Телевизор, душ, туалет": в Харькове показали камеру ЗайцевойНапомним, в 2017 году в Харькове произошло резонансное ДТП. Авто Елены Зайцевой вылетело на тротуар. В аварии погибли шесть человек, еще пятеро - получили травмы. Позже в автошколе, в которой училась Зайцева, обнаружили множество нарушений. Впоследствии автошколу закрыли. Саму виновницу аварии приговорили к 10 годам лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять