Много крови: на Столичном шоссе очередное ДТП с погибшими

6 августа 2020, 18:56
Инцидент произошел около 16:30 на 26 километре Столичного шоссе в Голосеевском районе столицы при участии двух автомобилей BMW.
На Столичном шоссе смертельная ДТП - фото РБК
На Столичном шоссе смертельная ДТП - фото РБК

Сегодня под Киевом на Столичном шоссе произошло очередное смертельное ДТП - столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. Три человека погибли, еще двое получили ранения.

Об этом РБК-Украина сообщила пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Киеве Светлана Водолага.

По ее словам, инцидент произошел около 16:30 на 26 километре Столичного шоссе в Голосеевском районе столицы при участии двух автомобилей BMW.

видео дня

"В результате ДТП три человека погибли на месте, еще двое получили ранения. Спасатели с помощью гидравлики деблокировали пострадавших из автомобиля и передали врачам", - сообщила Водолага.

Много крови: на Столичном шоссе очередное ДТП с погибшими

Как ранее писал Главред, в воскресенье, 2 августа, поздно вечером в Киевской области на автодороге Борисполь – Мариуполь столкнулись две легковушки, погибли четыре человека, есть пострадавший. Смертельная авария произошла около 23:20, на 55 км дороги столкнулись ВАЗ 21061 и Daewoo Lanos, говорится на сайте Главного управления Нацполиции Киевщины.

Напомним, 1 августа на автодороге Васильевка – Бердянск столкнулись иномарка и грузовик. В результате столкновения погибли четыре человека, а еще один – получил травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять