Когда Украина откроет все пункты пропуска на Донбассе: названа дата

9 ноября 2020, 11:11обновлено 9 ноября 2020, 19:51
Информацию по открытию пунктов пропуска на Донбассе озвучили в штабе ООС.
Пропускной пункт, силовики, Донбасс
Пропускной пункт, силовики, Донбасс / Facebook.com

Со вторника, 10 ноября нынешнего года, официальный Киев возобновляет работу всех пунктов пропуска на Донбассе, в том числе новых ‒ "Счастье" и "Золотое" (Луганская область).

Об этом представители пресс-центра Операции объединенных сил сообщили на своей странице в социальной сети Facebook. Согласно их информации, все пункта пропуска будут работать каждый день ‒ с 08:00 до 18:00. При въезде на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Кроме того, обязательным условием также является пребывание в защитной маске (респираторе) и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенной разметки.

Далее ‒ все украинцы, которые прибывают на подконтрольную Киеву территорию, должны дать согласие на обязательную самоизоляцию с использованием сервиса Дий вдома либо на обсервацию.

видео дня

В Донецкой области с 10 ноября заработают такие пункты пропуска: "Гнутово", "Новотроицкое", "Марьинка", "Майорское". В Луганской области начнут функционировать КПВВ "Станица Луганская", "Счастье" и "Золотое".

Читайте такжеКравчук обратился с просьбой к властям России, "ДНР" и "ЛНР"

Война на Донбассе - что было ранее:

  • Командование боевиков группировки "ЛНР" хочет с 2021 года отказаться от водоснабжения, которое Киев продолжает осуществлять на неподконтрольные отдельные районы Донбасса.
  • До того сообщалось о внезапной смерти одного из самых известных боевиков "ЛНР" Алексея Павлова (кличка "Леший").
  • В Луганске боевики из группировки "ЛНР" ввели новые и дополнительные ограничения на въезд украинцев через линию разграничения в районе контрольно-пропускного пункта "Станица Луганская".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять