На перерывах между занятиями: педагог в Хмельницком продавал запрещенные вещества

23 сентября 2021, 15:34
Мужчину поймали на горячем. Он пытался "толкнуть" очередную "дозу".
На перерывах между занятиями: педагог в Хмельницком продавал запрещенные вещества
Если его вину докажут, то ближайшие 10 лет он проведет в тюрьме / facebook.com/policia.Khmelnytskoi.oblasti

В Хмельницком полицейские задержали педагога, который занимался сбытом амфетамина. У преподавателя одного из лицеев города полицейские изъяли наркотические средства.

Мужчину "на горячем" поймали 22 сентября, во время сбыта очередной дозы амфетамина, сообщили в полиции.

Во время обысков у 38-летнего преподавателя изъяли деньги, полученные от преступной деятельности, мобильный телефон, устройства для употребления наркотиков, а также пакеты и свертки с амфетамином, "солями" и марихуаной.

видео дня

Как оказалось, мужчина сбывал наркотики даже на перерывах между занятиями в учебном заведении, где работал. Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения. Если его вину докажут, то ближайшие 10 лет он проведет в тюрьме.

Читайте такжеТяжелые наркотики и русские командиры: задержанный боевик рассказал о "службе" в ДНРРанее мы сообщали о жутком случае, который произошел в Екатеринбурге. Там 25-летняя девушка порезала ножом своего двухлетнего сына, утверждая, что "в него вселились бесы". Местные рассказали, что девушка страдает наркотической зависимостью.

Также мы писали, что в Дарницком районе Киева полиция разоблачила наркопритон. Он располагался прямо рядом со школой. Пресс-служба Киевской городской прокуратуры сообщила, что в ходе операции было изъято пять килограмм наркотиков, расфасованных в 55 зип-пакетов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять