Оккупанты уничтожили железную дорогу на Луганщине и не могут ее восстановить - ЦНС

11 декабря 2023, 22:26
Российские оккупанты не способны восстановить пассажирское сообщение на железной дороге, которую ранее разрушили.
Оккупанты уничтожили железную дорогу на Луганщине и не могут ее восстановить - ЦНС
Оккупанты уничтожили железную дорогу на Луганщине / коллаж: Главред, фото: pexels.com

В центре национального сопротивления заявили, что на временно оккупированных территориях Луганщины русские войска уничтожили железную дорогу. Они не могут восстановить пассажирское сообщение.

Как отмечают в ЦНС, за период российской оккупации большинство путей вышли из строя, как и системы диспетчеризации поездов. Поэтому оккупационная администрация признала, что не способна восстановить пассажирское движение по железной дороге.

В подполье добавляют, что логистическая модель армии РФ построена именно на железной дороге. Именно поэтому повреждение пути негативно влияет на боеспособность врага.

видео дня

Напомним, что россияне перерезали железную дорогу, которая ведет в Авдеевку. Журналисты отмечают, что российским войскам удалось вплотную подойти к населенному пункту Степное и перерезать железную дорогу, понеся колоссальные потери.

СБУ взорвала стратегическую железную дорогу России в Китай. ФСБ России и железнодорожники безуспешно пытаются ликвидировать последствия успешной операции Украины в Северомуйском тоннеле, пишут журналисты.

Больше военных новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять