Партизаны заставили ра**истов паниковать: в Мелитополе взорвали рельсы

23 мая 2022, 15:30
Оккупанты в бешенстве пытаются найти украинских диверсантов, гоняют по городу с мигалками.
рельсы, оккупанты
В Мелитополе партизаны взорвали рельсы, оккупанты в панике / bk55.ru, Reuters

В Мелитополе украинские партизаны продолжают свою подпольную деятельность. Они вновь подорвали железнодорожные пути, по которым происходит снабжение ра**истов. Об этом сообщает РИА Мелитополь.

Украинские диверсанты подорвали пути в 2-3 км от мясокомбината. Оккупанты отправили на место происшествия бронепоезд и группу автоматчиков, которые проводили зачистку территории.

Местные жители утверждают, что ра**исты никак не могут успокоиться и продолжают поиски наших неуловимых партизан. Они снова мастерски скрылись с места происшествия и остались незамеченными. Но теперь по городу гоняет техника разъяренных оккупантов с автоматчиками и много машин с мигалками.

видео дня

Читайте такжеПартизаны подключились к ВСУ на Запорожье: уничтожили артиллерию и "глушилку" связи

Недавно стало известно о том, что в Мелитополе Запорожской области украинцы подорвали рельсы перед поездом, в котором были оккупанты. Рельсы были заминированы недалеко от железнодорожного вокзала.

Напомним, в Энергодаре партизаны "передали привет" предателю и бывшему депутату от ОПЗЖ Андрею Шевчику, который объявил себя "народным мэром". Они взорвали подъезд сразу после того, как тот зашел в дом. Сообщалось, что Шевчук получил множественные осколочные ранения.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять