Под Одессой жестоко избили депутата из Херсонской области: врачи борются за его жизнь

6 ноября 2021, 12:53
Неизвестные остановили автомобиль, в котором был депутат вместе с женой. Злоумышленники избили супругов. Сейчас их разыскивают копы.
Под Одессой жестоко избили депутата из Херсонской области: врачи борются за его жизнь
Под Одессой напали на депутата из Херсонской области и его жену / Фото od.npu.gov.ua

В пригороде Одессы неизвестные напали на депутата одной из объединенных территориальных общин Херсонской области. Сейчас мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице. Полиция открыла уголовное производство.

Об инциденте сообщили в полиции Одесской области. По данным правоохранителей, неизвестные остановили автомобиль, в котором был депутат вместе с женой. Злоумышленники избили супругов.

Пострадавший мужчина, имя которого не называется, находится в тяжелом состоянии в больнице, за его жизнь борются врачи.

Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 121 (Преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Под Одессой жестоко избили депутата из Херсонской области: врачи борются за его жизнь
Фото od.npu.gov.ua

В настоящее время проводится досудебное расследование. Полицейские разыскивают злоумышленников. Им грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал Главред, в Ровно 15-летние братья-близнецы напали с ножом на 42-летнюю женщину, которая возвращалась домой после того, как отвела своего ребенка в детсад. Ее с непроникающими ножевыми ранениями доставили в больницу.

Одной из версий нападения является просмотр запрещенных фильмов, где присутствуют сцены жестокости. Насмотревшись фильмов, подростки хотели увидеть, как чувствует себя человек после нанесения ранения ножом.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять