Со скрежетом отказали тормоза: под Киевом маршрутка с пассажирами таранила авто на встречной

19 октября 2021, 16:34
В записи инцидента видно, как маршрутный автобус резко уходит влево, чтобы не столкнуться с попутными машинами - но водителю этот маневр так и не удался.
Маршрутка
Под Киевом маршрутка с пассажирами таранила авто на встречной / скриншот из видео

В поселке Вита-Почтовая (Киевская область) 18 октября маршрутка на скорости выехала на встречную и едва не протаранила несколько автомобилей. Видео инцидента опубликовано на Telegram-канале Dtp.kiev.ua.

По предварительной версии событий, у автобуса отказали тормоза

"Маршрутка, с полным салоном пассажиров, выехала на встречную полосу движения и зацепила несколько попутных автомобилей. К счастью, обошлось без лобовых столкновений и без жертв", – говорится в описании видео.

видео дня

В записи инцидента видно, как маршрутный автобус резко уходит влево, чтобы не столкнуться с попутными машинами, которые стали на перекрестке перед светофором.

Выехав на встречную полосу, автотранспорт зацепил несколько автомобилей. И лишь потом вернулся в свою полосу и только после этого остановился.

Читайте такжеЛегковушка влетела в фуру: на Львовщине произошло ужасное ДТП с жертвами (фото)

Напомним, ранее во Львовской области пять человек пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. Авария произошла 10 октября на трассе Киев-Чоп поблизости села Кизлив. Столкнулись легковой автомобиль Пежо-5008 и рейсовый автобус Львов-Борткив.

В результате столкновения получили травмы водители обеих транспортных средств, а также две женщины и мужчина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять