Учился в Харькове и служил в ВСУ: в Украине ликвидировали предателя из Донецкой области

10 ноября 2022, 13:21
Не исключено, что 26-летняя сестра Александра Папуна Полина до сих пор живет в Харькове.
Оккупант Папун
Оккупант Папуна стал "грузом 200" в Украине / Фото УНИАН, facebook.com/irakli.komaxidze

В Украине был ликвидирован оккупант родом из Донецкой области. Александр Папуна когда-то служил в украинской армии, но потом переехал в России и переоделся в форму десантника-контрактника ВС РФ.

Предатель был ликвидирован 24 октября на украинской земле. Его смерть подтвердили и в стране-агрессоре. Об этом сообщил в Facebook основатель международного волонтерского сообщества InformNapalm, OSINT-эксперт Иракли Комахидзе.

"Вчера простились с ликвидированным 24 октября Александром Папуна", – написал 9 ноября глава городского округа Рефтинский Свердловской области РФ.

видео дня

Обстоятельства гибели оккупанта не уточняются.

Учился в Харькове и служил в ВСУ: в Украине ликвидировали предателя из Донецкой области
Образование Александр Папуна, вероятнее всего, получил в Харькове, а срочную службу проходил в рядах ВСУ / Фото facebook.com/irakli.komaxidze

Папуна был уроженцем Украины, проживал в Донецкой области. Образование, вероятнее всего, получил в Харькове, а срочную службу проходил в рядах ВСУ.

"Примерно к 2014 году его семья (он, мать, отчим и сводная сестра) перебралась в в Свердловскую область РФ, где он и стал российским десантником-контрактником. Предположительно, с 2015 года участвовал в боевых действиях на Донбассе, в составе российской группировки "Их там нет", – добавил Комахидзе.

51-летняя мать военнослужащего Наталья Левицкая – уроженка Мариуполя, проживает в городе Рефтинский Свердловской области.

26-летняя сестра предателя Полина тоже училась в Харькове и, вероятно, сейчас проживает там же.

Отчим Александр Левицкий – 50 лет, уроженец поселка Врадиевка Николаевской области Украины, работает в повахтенно в Ямало-Ненецком автономном округе РФ.

Как сообщал Главред, на войне в Украине были убиты и ранены более 100 тысяч российских военнослужащих. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли во время выступления в Экономическом клубе Нью-Йорка.

Напомним, российская 155-я гвардейская бригада морской пехоты потеряла 63 военнослужащих в ходе двухдневного штурма украинских позиций на востоке Украины 4 ноября или ранее. Это была одна из самых больших потерь в одиночной операции для небольшой российской морской пехоты со времен чеченских войн 1990-х годов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять