Визит Бэтмена: в Днепре летучая мышь проломилась в ванную через вентиляцию

5 января 2022, 10:48
Сотрудники аварийно-спасательной части Днепра сумели поймать животное и, через некоторое время, благополучно выпустили на свободу за пределами города.
Летучая мышь
В Днепре летучая мышь проломилась в ванную через вентиляцию / Reuters

В Днепре в ванную комнату одной из квартир многоэтажного дома на проспекте имени Дмитрия Яворницкого проникла летучая мышь. Об этом сообщают представители пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области.

Поздно вечером во вторник, 4 января, владельцы квартиры нашли у себя в ванной комнате летучую мышь. Они позвонили в ГСЧС, и на место выехали спасатели.

Как выяснилось, летучая мышь выпала из вентиляционного отверстия в ванную комнату квартиры. Сотрудники аварийно-спасательной части поймали животное и выпустили на свободу за пределами города. Для проведения спасательных работ были задействованы четыре человека личного состава и одна единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

видео дня

Читайте такжеЛетучие мыши атаковали ученых: всплыли новые детали о происхождении COVID-19

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Харькове почти сотня летучих мышей залетела в национальный университет имени В.Н Каразина.

Животные устроились на одном из окон, которые работники ВУЗа забыли закрыть на ночь. Зверьки же случайно залетели внутрь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять